| Голосовалка |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Пятница, 26.06.2026, 18:57 Приветствую Вас Гость
Гостевая книга
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [ Регистрация · Вход]
|
давай обсудим просто надо чтобы у всех сошлось!
|
1717. ЭдWard ЭдWard [kawa71] (06.10.2013 06:10)
1721. DMM .ЦСКА в данный момент совсем не тот,что был в91....
|
|
1716. DMM (06.10.2013 06:09)
Есть вариант с нормальной базой в Колкуново. Приемлемо по средствам. А раньше никак?
|
|
Ты не один такой, кто об этом спрашивает. Давайте планировать на 16.11.13. Главное, чтобы теща давал добро на крайняк соберемся в квартире а не на даче.
|
|
1714. DMM (06.10.2013 06:05)
Зато ЦСКА тот, за который я начинал в 91 году болеть. А ты глорик)) лучше скажи когда плов будет? Готов, под твоим чутким руководством, помочь со всеми составляющими.
|
|
Миша я так и делаю! Хотя Спартак сейчас далеко не тот за который я начинал болеть.
|
|
1712. DMM (06.10.2013 05:56)
А лучше не знать никого и просто болеть, как ты за Спартак, а я за ЦСКА.
|
1711. ЭдWard ЭдWard [kawa71] (06.10.2013 05:54)
Парни ,о чем речь то?!))).....распиаренный(с начала лета, если память не изменяет) донельзя никчемный поединок,когда заранее было известно кто есть "ху"!....
|
|
Миша! Кумиры уходят, а новых нет. Есть идеология и она понятно. а вот кто её теперь будет осуществлять не понятно.
|
|
1709. DMM (06.10.2013 05:42)
Серега, не путай бокс и все остальное. Кто, что, и как кому помог это не бубен заказать. Это не надо в слух говорить. Это немного другое. Только вот неудачники на это не способны. А то что все друзья, одна команда и т.д. Не докажешь ты мне, быдло мне не друзья.
|
|
Миша! Я тебя понял и зная, что это будет с его стороны не по мужски!
|
|
Просто сижу пью пиво и смотрю в "ютю бете" все ролики о том, что было 7.09.11 и статью читаю с СС " Ивановы дети" - МУЖИК был. И ведь сделал за свой небольшой жизненный путь, больше, чем те кто должен это делать и помогать простым людям. И просто становиться обидно за страну и за тех кто ей руководит. знаешь, когда случилась беда с дочкой, то я не знал к кому обращаться за помощью, но точно знал что моя хоккейная семья поможет и Слава Богу, что все так обошлось и мне не пришлось к Вам обращаться. Я рад что Вы есть у меня!
Так смысл всего этого пиара- показать что сможешь?Молодец! Устоял!Но как устоял?Ты считал сколько он смог нанести точных ударов-пальцев одной руки хватит. Я к тому, что каждый может видеть это со своей точки зрения и давайте не будем ругаться. Жизнь коротка!!!
|
|
1706. DMM (06.10.2013 05:31)
1711. Сергей Дудченко [сергей-ростикс] (06.10.2013 04:23) Серега, послезавтра сольют сам знаешь кого, и эти поддержат и одобрят, первый камень уже закинут и все молчат.
|
|
1705. DMM (06.10.2013 05:27)
1561. Саня(Кемерово) (02.10.2013 08:42) Баля Будучи игроком не заходил к судьям и не хуесосил их во времена когда в сторону Кузбасса свистели так, что команды уходили с поля? Поэтому этот поступок при любом рассаде его не красит! И раз Баля так велик, кто за два года из молодых у него заиграл? И смотри что за это время сделали Ломанов и Манкос!
саша, с маленькой буквы, ты шарфики заказывай и подушки, собери великую коллекцию и пробей восьмерик, а лучше десятерик, ты жалок и убог, флюгер, уже прочувствовал генеральную линию партии?
|
|
Миша! Мне тоже надоело когда один решает всё и судьбы других людей. Не важно кто. БИС,АБС и т.п. Тупы-Медве. Надо просто знать свое место и рассчитывать свои силы, а не пытаться прыгнуть выше головы.
|
|
1703. DMM (06.10.2013 05:13)
Сергей, речь не об этом. Просто мнения разные и о бое и о людях. Тут же инакомыслие не в чести.
|
|
Миша! Ну сейчас о том идет речь, что рано ему ещё с ним биться. Лично я не увидел чем он собрался бить Кличко. Нет тактики на бой, а просто 12 раундов получать по лицу, согласен не каждому дано, на то он и Олимпийский чемпион, чтобы устоять!
|
|
1701. DMM (06.10.2013 04:58)
1703. Eric (06.10.2013 03:28) Жалкое зрелище...
Жалкое зрелище- это бредовые стишки и песенки, арбалеты и бубны, "предводители" болельщиков и прочаяя плесень примазавшаяся к команде. А человек, пусть проигравший, но выстоявший 12 раундов уж точно не такой.
|
|
1700. град (06.10.2013 04:53)
Договорняк.
|
|
и стоило так этот бой раздувать.Щенок против Овчарки вышел
|
|
http://www.youtube.com/watch?v=0_hIaVUFrxs Эрик! Сижу, смотрю и плачу(((Хотя уже 2 года прошло.Просто помню тот день как сейчас. Пришел с работы налил пиво холодное в кружку и приготовился смотреть начало открытия очередного открытия чемпионата КХЛ и пипец(((
|
|
1697. град (06.10.2013 04:30)
Кажись пиздец.
|
|
1696. Eric (06.10.2013 04:28)
Жалкое зрелище...
|
|
всё конец русскому витязю
|
|
1699 таких будет максимум 12
|
|
1693. LUN (06.10.2013 04:10)
Хохол, сцуко,хитрый...
|
|
1692. град (06.10.2013 04:03)
Первый раунд проеб по всем статьям.
|
|
1691. град (06.10.2013 03:55)
Ну, что парни поехали!!!
|
1689. Виктор Мясоедов [Виктор] (06.10.2013 03:35)
Всем привет !!!
|
|
1688. град (06.10.2013 03:29)
что тут выяснять, кто помнит тот помнит.
|
|
1687. Otto RW (06.10.2013 03:23)
..........
|
|
1686. Dmitry(U) (06.10.2013 03:19)
Забил Александр, не стало Сергея. Уже на иркутской выяснили это обстоятельство.
|
|
1684. град (06.10.2013 02:52)
Щас посмотрим.
|
|
1683. VIK99 (06.10.2013 02:45)
Кличко-Поветкин, Енисей-Кузбасс... изи мани, квартиры на распродажу 
|
|
1682. Otto RW (06.10.2013 00:52)
О! Если в календаре заключительный матч сезона флорбола - знать настал Октоберфест. Переходной, заключительный этап к зимне-весеннему сезону... 
|
1681. Bandy 333 [Bandy333] (05.10.2013 23:54)
1684.А чо бы и нет?! Пить чтолив?! Оне не такие!
|
1680. Bandy 333 [Bandy333] (05.10.2013 23:53)
От жеж админы..от перееда сосиписечной (сосиськи, колбски и прочее) продукции техработы затеяли 
|
|
1679. град (05.10.2013 23:12)
1676. Саня мне нужен шарф, нет два. Оплачу.
|
|
|
|