-А кто?
-Ну... другой вратарь.
-Другой вратарь, другой вратарь!

7203. Александрыч   (08.01.2014 17:58)

Крытка,филлипки...как правило разоворы проигравшей команды.А если бы угловой забили,если бы у бабушки..Вон сенокосилка нам за десяток нам била-кто мешал забивать(Лихач говорит лёд-на котором они тренируются)))Достойно вы сегодня сыграли,но мы лучше,даже не смотря на табло.И Рава жирную точку поставил из разряда ХСМных шедевров.

7202. Сергей   (08.01.2014 17:52)

7279. Пивнюк , получается КЭМ сбежал от возмездия в Абазу, шутка:)

7201. Пивнюк   (08.01.2014 17:48)

7277. Виктор Мясоедов [Виктор]
Диму после того сезона хотели отправить на пенсию sad Но Михалыч отстоял!!!
В межсезонье списывались по этому поводу с КЭМом он грил " балу пора завершать" Диману рассказал - он "Увижу Игоря-стукну в пузо biggrin "

7200. Борис   (08.01.2014 17:42)

Хорошее судейство сегодня было,нейтральное!

7199. Виктор Мясоедов [Виктор]   (08.01.2014 17:34)

7265казак.....симбирск..   (08.01.2014 15:12)
ДИМА СЕРГЕЕВ КАК СТАРОЕ ВИНО ЧЕМ СТАРЕЕ ТЕМ КРЕПЧЕ......

А вот наше старое вино ни нужно
Крытка то построена.

Спорт это бизнес !!!!

7198. Виктор Мясоедов [Виктор]   (08.01.2014 17:33)

Филиппов виртузно выполнил заказ ... а наши ему помогли ....
Не придерёшься
Там 4-4
Здесь баранка
Крытка будет построена не зря в Ульке

Хоть бы как то поаккуратней это делали что ли ... а то уже и не смешно.

7197. vld   (08.01.2014 17:30)

7272. Сергей (08.01.2014 16:25)
---------------------------------------
Да, про Кесу забыл. Он просто уже приучил нас к такому уровню игры.:) А про Китькова, несмотря на все его косяки, все-таки именно у него желание выиграть я увидел, особенно при счете 3:5.

7271. Александрыч (08.01.2014 16:19)
------------------------------------------------
Чего ж в Ульяновске с ним не напичкали? smile Дело не в нем, а в Кузбассе. Если бы наши показали, хотя бы, свой средний уровень, выиграли бы.

7196. Виктор Мясоедов [Виктор]   (08.01.2014 17:29)

7266Lewis   (08.01.2014 15:52)

Серьёзно не догадался что ли ?

7195. Сергей   (08.01.2014 17:25)

7269. vld, про Кесу ничего не хочешь сказать? Как можно выделять Морозова, Тарасова и о мама мия Китькова и ни слова о лучшем игроке во всех матчах и особенно сегодня Криушенкове?

7194. Александрыч   (08.01.2014 17:19)

Ничего не потеряно,все в плове решится.Вас с нехорошим настроением,нас с хорошим сегодня wink Но без основного и лучшего распассовщика Сундина и такой итог говорит одно-ВОЛГА получше в этом сезоне.С Робином"Гудом" напичкали бы вам полную авоську.Ну и Балу у нас в ФОРМЕ-он сегодня герой матча.

7193. Славка   (08.01.2014 17:19)

7192. vld   (08.01.2014 17:03)

Результат по игре, а счет нет. Волга должна была выигрывать крупнее. При этом, я, надеюсь, что уж сегодня то никто не скажет, что мы проиграли команде сильнее по классу. Не проявила Волга никакого особого класса, так же как ранее не проявил его Байкал.
А вот игра Кузбасса после финала Кубка и первых пяти игр до декабрьского перерыва только деградирует. В связи с чем - непонятно. Вот, что сегодня происходило на поле, какая была задумка тренерского штаба - для меня секрет. Почему столько много технического брака - тоже. В прошлом сезоне, в начале его тоже было много, но потом ситуация стала выправляться. А сейчас уже середина сезона и становится все хуже.
Лично у меня несколько вариантов происходящего:
- СЕТ - слабый тренер, который не знает, что команде делать на поле;
- команда сливает СЕТа;
- в команде нездоровая обстановка, какие то склоки;
- игрокам не платят деньги.
Я бы лично хотел, чтобы руководство клуба рассказало болельщикам, что происходит с командой. Мы как бы болеем за вас, ходим на стадион. Вот в прошлом году, когда Кузбасс играл не шатко, не валко -все было понятно. Да, тренер неопытный, много игроков покинуло команду, да педерация прессует клуб через судей, но мы все видели как день ото дня уровень команды рос, с каким желанием она боролась. А сегодня мы видели все, кроме борьбы.
Отдельное спасибо за игру Сергею Морозову. Он, да еще пожалуй, Тарасов и Китьков только и хотели сегодня победить.

7191. Артем 13   (08.01.2014 16:57)

позорная игра. куча нереализованных моментов

7190. Lewis   (08.01.2014 16:54)

Хе-Хе......а на офсайте федерации мы оказывается выиграли 5:4. На каком же я матче сегодня был???? Вроде и не пил уже дня четыре...

7189. Lewis   (08.01.2014 16:52)

Команде спасибо за последние 15 минут, не спасибо за средние 50 минут и большое не спасибо за первые 25 минут (млять, ну почему бы не играть хотя бы 2/3 матча как в последние 15 минут или физика не позволяет???). Волга - средненькая команда (по крайней мере по сегодняшней игре), надо было использовать свои моменты во втором тайме и тогда не было бы так мучительно больно за сегодняшний результат. Морозов по сегодняшней игре лучший на мой взгляд.

7188. Добрый   (08.01.2014 16:00)

проебали,просохатили.

7187. Андрей   (08.01.2014 16:00)

Мёртвые

7186. .. .. [St-Alker]   (08.01.2014 14:15)

7258Пивнюк
Попробуй выйти и войти. У меня разок тоже подвисла картинка

7185. Пивнюк   (08.01.2014 14:13)

Тут и пытаюсь смотреть. Только звук и белый экран((

7184. .. .. [St-Alker]   (08.01.2014 14:07)

7255Пивнюк

7183. Пивнюк   (08.01.2014 14:03)

У меня кина не кажет angry Белый экран. Чо делать?

7182. Bandy 333 [Bandy333]   (08.01.2014 12:53)

А тем временем, Кузбасс-2001 переиграл ССМ со счетом 3:1 (Беляев, 2, Девятых, 1).
И занял 1-е место в группе. С чем их и поздравляем.

Кэм-инфо.

7181. Добрый   (08.01.2014 12:48)

Местные, для отсутсвующих в городе неравнодушных к Кузбассу трансляция будет?

7180. Bandy 333 [Bandy333]   (08.01.2014 12:10)

В Иркутске такая романтичная картинка...снежинки, джаз..хоккей.
Классно.

7179. Bandy 333 [Bandy333]   (08.01.2014 11:38)

Ща на минус пойдут  biggrin

7178. Виктор Мясоедов [Виктор]   (08.01.2014 11:35)

Круто играют  surprised

7177. Виктор Мясоедов [Виктор]   (08.01.2014 11:35)

63:42 4:4«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТАРЫХ Анатолий (ИГОШИН Евгений) — с игры65:14«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева59:40 5:4«СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (АНТИПОВ Александр) — с игры56:42 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры

7176. Bandy 333 [Bandy333]   (08.01.2014 11:05)

7236. Не хвалился, а приводил факты...констатировал реальность, как всегда, тонко чувствуя и эмоционируя на некоторые моменты. Мальчики выиграли такой-то такой-то турнир, заняли такое-то место.
Пы.Сы. Вульгарна?! Ну это еще что, я и пырнуть могу...шомполом  lol

7175. [san67]   (08.01.2014 10:53)

4-3 перекур

7174. Виктор Мясоедов [Виктор]   (08.01.2014 10:34)

1-3 уже

7173. Виктор Мясоедов [Виктор]   (08.01.2014 10:17)

7172. LUN   (08.01.2014 10:10)

7241. Виктор Мясоедов [Виктор] (08.01.2014 07:39)
Привет!
Переплывём или нет, но пытаться будем )
В Хабаровске весело уже по одному...

7171. Виктор Мясоедов [Виктор]   (08.01.2014 08:39)

Всем привет !!!

Спорт это бизнес !!!

Переплывём сегодня Волгу ?

7170. [Tanja]   (08.01.2014 05:18)

Саня(Кемерово)
С прошедшим ДР тебя. И с Рождеством. Я помню про свой позапрошлогодний визит к Вам и турнир smile Не смогла раньше поздравить, была на дальнем кордоне(только приехала).  Всех благ тебе, удачи, нормализации в личной жизни. Ты - правильный!

7169. LUN   (08.01.2014 01:38)

7236. Игорь!!!!!!!!!!!!!!! (07.01.2014 23:45)
Ну а про проигранный матч, бывает, тем более при потере трёх игроков. Будет уроком на будущее.

7168. LUN   (08.01.2014 01:23)

7238. LUN (08.01.2014 00:17)
Ой! Извините! Напяливайте=Натягивайте! Ещё раз извините, глубоко сожалею о своей опечатке.

7167. LUN   (08.01.2014 01:17)