Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 1060 1061 »
42252. Эрнст [Eric]   (25.04.2018 21:31)

Егорычев спрятался от Рушкина у Ломанова. Ну не знаю, что лучше для него, учитывая все предыдущие их разногласия.

42251. Эрнст [Eric]   (25.04.2018 21:19)

biggrin

42250. Саня Кемерово [Саня]   (25.04.2018 20:44)

42249. Эрнст [Eric]   (25.04.2018 20:30)

Кемский "Кузбасс" волейбольный тоже протиграл матч за бронзу только что, но без помощь Селиван-Курбанов biggrin

42248. Эрнст [Eric]   (25.04.2018 09:25)

42247. Павел [паха72]   (25.04.2018 01:28)

42246. админ [Slyn]   (24.04.2018 23:30)

Категорически рад за Егора! Молодец!

42245. Эрнст [Eric]   (24.04.2018 23:29)

42244. Эрнст [Eric]   (24.04.2018 22:11)

Наши люди в Голливуде! Ну в Зените, все равно здорово!

42243. Павел [паха72]   (24.04.2018 21:47)

42242. КЭМ [КЭМ-7]   (24.04.2018 16:53)

А чЁ Ника злая? Она молодец.Я то эту историю про Водник-09 слышал маленько в  другой Интерпретации...А оразве не нечто подобьной мы видели 25 марта в Иркутске? Да тоже самое)))Но стая мудаков в лице мохнорылого,его шестЁрок кайзера и яйцеголового до сих пор кричат-ВсЁ честнооо..Не было 22 оттенка коричневого))Был только 21..)) От этих выбьлядков и идЁт всЁ дерьмо..Ну и от т таких как кемеровская Шкура))
 Подло конечно отрыватся на детях..Очень подло..Но вспомните недавнюю статью про большого папу?Вспомните победу Ирутска дома по 05 году? Которые на зональных стали только пятыми))А дома-хоп..и чемпиЁны)))С кем поспорить чьто они больше ни хера не выиграют?))
 Конечно,можно говорить..а вот Енисей -94..А вот Китьковский 2 000..Попробуйте суки их так придавить. Но это стечение обстоятельств. И такие команды бывают очень редко. А в основном дети примерно все одного уровня.Пока будут процветать медали из говна в Иркутске-так и будут дети плакать.Неважно чьи-архангелькие,пеорвоуральские или кемеровские

42241. админ [Slyn]   (24.04.2018 12:28)

Ух какая злая Ника...

42240. Макс [Макс]   (24.04.2018 10:52)

"Межсезонье". Можно ли в хоккее с мячом думать самостоятельно?
з.ы. Про детишек в Сыктывкаре жесть конечно...

42239. Эрнст [Eric]   (23.04.2018 21:53)

Хорошая всё таки тема.

42238. Станислав [Стас]   (23.04.2018 08:12)

Здравствуйте, всем! Здоровья и удачи!

42237. Максимка [MegaVolt]   (22.04.2018 19:36)

42233админ    [Slyn](22.04.2018 10:40)Дима Галанин, его ещё Гога называли, когдато учился в началке в нашей 84 школе. Земля пухом...
Ответ: Да, Гогу знало дохренище народу.....

42236. Эрнст [Eric]   (22.04.2018 13:26)

И это понятно, только опять же по большому счёту такая мотивация жизни не верна. Вещь философская, спор может быть долгим, если не бесконечным. Лучше помолчим.

42235. kurry [kurry]   (22.04.2018 12:21)

Эрик, мне кажется, что в этой шапке совсем другой смысл. Жить, не на зло или на добро. Назло в данном контексте это - наперекор. Наперекор всему, всем проблемам, бедам и т.п. Только в этом случае "назло" пишется вместе.

Земля пухом всем ушедшим....

42234. КЭМ [КЭМ-7]   (22.04.2018 12:19)

Мдя..О чЁм говорилось пять лет назад..Ничью сторону не приму..Не всЁ верно сказано cool

42233. Эрнст [Eric]   (22.04.2018 10:54)

да я понимаю в связи с чем, просто посыл в корне не верный. Земля им пухом. Не отпускает нас эта трагедия.

42232. админ [Slyn]   (22.04.2018 10:40)

Эрик, пришли результаты ДНК-анализов из Мсквы. Я про "Зимнюю Вишню". Вроде бы всех заявленных опознали. Ну, в смысле фрагменты совпали по всем "пропавшим без вести". Сегодня в 14 часов похороны, пустую коробку же нельзя было закапывать... теперь есть что положить... "Надо жить. На зло." взято из статуса "ВК" Димона Галанина, который сегодня вместе с сыном наконец найдёт последний приют. Упокой Господи их души.......
Это не надолго, Эрик.

42231. Станислав [Стас]   (22.04.2018 10:22)

С добрым утром,всем! Удачного воскресенья!

42230. Эрнст [Eric]   (22.04.2018 09:55)

Славяныч, читаю шапку на нашей гостевой и чесслово всегда  коробит эта фраза. Какой смысл жить на зло??? Нужно жить на добро при любых обстоятельствах.

42229. Эрнст [Eric]   (20.04.2018 23:42)

А вот это хороший вопрос, Тань. Обязательно задам.

42228. Эрнст [Eric]   (20.04.2018 22:53)

«САЯНЫ» (Абакан)
защитник Иван Касаткин (09.02.1995) (26 матчей, 1 мяч, 3 передачи, 4 очка, 130 минут штрафного времени)

защитник Илья Ермолов (04.03.1991) (4 матча, 2 мяча (1-угл.), 2 передачи, 4 очка, 20 минут штрафного времени)

полузащитник Сергей Лихачёв (12.11.1994) (26 матчей, 9 мячей, 12 передач, 21 очко, 30 минут штрафного времени)

полузащитник Алексей Башарымов (02.11.1993) (26 матчей, 34 мяча (8-угл., 5-пен., 2-св., 2-не реал.пен.), 14 передач, 48 очков, 40 минут штрафного времени)

нападающий Руслан Гавричков (27.06.1995) (26 матчей, 19 мячей (1-угл.), 6 передач, 25 очков, 45 минут штрафного времени)

«ВОСТОК» (Арсеньев)
полузащитник Константин Добрелин (06.02.1993) (24 матча, 1 мяч, 7 передач, 8 очков, 60 минут штрафного времени)

«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск)
полузащитник Артём Глюзо (05.11.1998) (24 матча, 2 мяча (2-не реал.пен.), 3 передачи, 5 очков, 40 минут штрафного времени)

«СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск)
защитник Максим Плотников (16.03.2000) (30 матчей, 1 передача, 1очко, 85 минут штрафного времени)

полузащитник Сергей Дёмин (29.03.1999) (29 матчей, 2 мяча (1-угл.), 1 передача, 3 очка, 70 минут штрафного времени)

42227. Эрнст [Eric]   (20.04.2018 22:53)

«РОДИНА» (Киров):
полузащитник Иван Бойко (26.09.1982) (13 матчей, 1 мяч, 1 очко, 20 минут штрафного времени)

ВЫСШАЯ ЛИГА

«МУРМАН» (Мурманск):
вратарь Александр Дубровский (25.05.1994) (17 матчей, 1132 минуты игрового времени, 21 пропущенный мяч, 1 передача)

«ЗОРКИЙ-2» (Красногорск):
вратарь Александр Сидоров (24.03.1999) (19 матчей, 1080 минут игрового времени, 87 пропущенных мячей, 1 передача)

«ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск):
защитник Роберт Бондарчук (10.07.1994) (24 матча, 2 мяча (2-угл., 1-не реал.пен.), 2 очка, 60 минут штрафного времени)

нападающий Василий Арестов (26.11.1994) (24 матча, 16 мячей (3-угл., 1-не реал.пен.), 15 передач, 31 очко, 35 минут штрафного времени)

«ЛОКОМОТИВ» (Оренбург):
вратарь Иван Лиханов (12.08.1996) (5 матчей, 285 минут игрового времени, 24 пропущенных мяча, 1 передача)

защитник Артём Свижинец (26.05.1997) (22 матча, 1 мяч, 1 передача, 2 очка, 40 минут штрафного времени)

полузащитник Евгений Трунёв (24.04.1977) (6 матчей)

42226. Эрнст [Eric]   (20.04.2018 22:52)

«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск):
полузащитник Руслан Тремаскин (11.04.1991) (34 матча, 14 мячей (1-угл.), 11 передач, 25 очков, 20 минут штрафного времени)

полузащитник Артём Фероян (25.09.1996) (25 матчей, 5 мячей, 1 передача, 6 очков, 30 минут штрафного времени за «Байкал-Энергия»), (10 матчей, 12 мячей, 4 передачи, 16 очков, 50 минут штрафного времени за «Байкал-Энергия-2»)

«ДИНАМО» (Москва):
полузащитник Дмитрий Фетисов (04.05.1996) (4 матча)

нападающий Владислав Тарасов (17.09.1993) (28 матчей, 28 мячей (11-пен., 3-угл., 5-не реал.пен.), 8 передач, 36 очков, 30 минут штрафного времени)

«ЗОРКИЙ» (Красногорск):
защитник Денис Горячев (10.02.1993) (26 матчей, 6 мячей (4-пен., 1-угл.), 1 передача, 7 очков, 130 минут штрафного времени)

полузащитник Максим Василенко (13.09.1992) (26 матчей, 11 мячей, 7 передач, 18 очков, 40 минут штрафного времени)

нападающий Александр Баздырев (01.05.1997) (15 матчей, 2 передачи, 2 очка, 20 минут штрафного времени за «Зоркий»), (3 матча, 4 мяча (1-пен.), 2 передачи, 6 очков за «Зоркий-2»), (5 матчей за «Енисей»)

42225. Эрнст [Eric]   (20.04.2018 22:52)

Есть у нас люди, которые занимаются статистикой, это Саня Афанасьев. Вот интересные цифири по этому сезону.
ВОСПИТАННИКИ КЕМЕРОВСКОЙ ШКОЛЫ РУССКОГО ХОККЕЯ В КОМАНДАХ СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ в сезоне 2017/2018

Подведу итоги завершившегося сезона. Воспитанники кемеровской школы русского хоккея, выступающие за пределами родного города, в играх чемпионата России показали следующие результаты.

СУПЕРЛИГА

«СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск):
защитник Алексей Чижов (19.01.1982) (30 матчей, 7 передач, 7 очков, 140 минут штрафного времени)

полузащитник Алексей Торгонский (20.04.1999) (8 матчей за «СКА-Нефтяник»), (29 матчей, 36 мячей (9-пен., 9-угл., 9-не реал.пен.), 15 передач, 51 очко, 50 минут штрафного времени за «СКА-Нефтяник-2»)

нападающий Алексей Ничков (26.02.1992) (30 матчей, 13 мячей (1-угл.), 3 передачи, 16 мячей за «СКА-Нефтяник»), (1 матч за «СКА-Нефтяник-2»)

«ЕНИСЕЙ» (Красноярск):
полузащитник Олег Тарнаруцкий (09.03.1998) (8 матчей за «Енисей»), (25 матчей, 33 мяча (3-с пен., 4-угл., 2-не реал.пен.), 15 передач, 48 очков, 80 минут штрафного времени за «Енисей-2»)

42224. [Tanja]   (20.04.2018 22:49)

Вопрос для передачи А. Сельскому. "Кузбасс" планирует играть в октябре на Кубке Мира ? Или как федерация положит? Спасибо!

42223. КЭМ [КЭМ-7]   (20.04.2018 20:49)

Самая молодаякоманда взяла 1 место на смешаных командах.По пенальти.Аркаша Сыраев 20004 года забил свой пендаль

42222. КЭМ [КЭМ-7]   (20.04.2018 20:48)

Башарым ещЁ не в Стройке..КнкретнойдоговорЁности нет.От стройки.
Кимм да..

42221. Макс [Макс]   (20.04.2018 16:25)

Башарымов в Стройке, Ким переподписался с кабанами

42220. Эрнст [Eric]   (20.04.2018 15:08)

Андрей, аналогичный вопрос в ВК есть, но я углублю с учётом твоего варианта. wink

42219. Андрей Кондаков [Андрей]   (20.04.2018 14:27)

Вопрос: хотелось видить хорошую картинку с хорошими комментариями

42218. Эрнст [Eric]   (20.04.2018 13:46)

Кстати, может быть повспоминаем кому какой гол в этом сезоне больше всего понравился? По мне так гол Пиро просто вне конкуренции. По крайней мере он точно уникальный biggrin

42217. Эрнст [Eric]   (20.04.2018 12:54)

Юрий Прокудин:  1.Раньшебыло много рекламных плакатов баннеров, ТВ рекламы ,где как-то рекламировали
как саму команду так и предстоящий матч и т.п.
Радио это хорошо, но почаще, а когда ещё и зрительновидишь,!!! По городу же можно разместить плакаты в людных местах!!!! Мне
кажется это большой плюс в популяризации!!!
2. Раньше привозили в клуб журналы "русскийхоккей", они сами бесплатно, не уже ли доставка так добро? Хорошие