Страницы: « 1 2 ... 1060 1061 1062 1063 1064 ... 1173 1174 »
4486. Радован [Радован]   (20.11.2013 01:01)

!0 000 седня было..На зло ПИЗДОБОЛАМ)))

4484. Сергей   (20.11.2013 00:59)

4512. Радован [Радован], Жора я же тебе чуть ниже написал где он, ты чего совсем такой невнимательнЫй:))))))))))

4483. kurry   (20.11.2013 00:57)

Огромное спасибо команде за доставленное удовольствие. Давно не испытывал такого кайфа от игры. Два матча подряд вырвали победы, проигрывая по ходу встречи. Дениска, конечно, сегодня велик. Мало того, что почти все голы были забиты при его непосредственном участии, забить два пенальти в труднейшей ситуации, один из которых на последней секунде и решающий - это какое самообладание надо иметь. Всей команде и зрителям нашим, которые оказываются ходят, спасибо. Денису и Морозу, как главным творцам этого триллера со счастливым концом двойное спасибо.

4482. Радован [Радован]   (20.11.2013 00:56)

И пра... Где Безым??? Волноваюсь, не "....." бы...

4481. Артем [Артем13]   (20.11.2013 00:45)

А тем временем Обухов и Ларионов вместе с судейками пытаются начали побеждать трубу 4-2

4480. vld   (20.11.2013 00:45)

Извиняюсь, какой то глюк у Юкоза.

4479. КЭМ   (20.11.2013 00:42)

4503. админ Славян [Slyn] (19.11.2013 23:35)
После 0:3 в ливе кэф на наших доходил до полусотни! Но мне кажется никто не верил... хотя наверняка есть такой патриот, который ща сидит и довольный слюнявит ярославлей)))
Не знаю за 50 ярославлей...А вот сиб иркутский мне показывал квиток за 1,8 на победу Кузбасса.5 штук.И за 5 секунд до конца..поднял.Во как..Скажу честно-я не верил,что победим

4478. саша   (20.11.2013 00:42)

4503. админ Славян
Если бы он этого не сделал жизнь была бы не так прекрасна как в этот вечер!!!!!!!!!!

4477. Радован [Радован]   (20.11.2013 00:41)

4503. Slyn  Ну мож установка была "держать мяч"...

4476. Радован [Радован]   (20.11.2013 00:37)

А это че за толерасцыя на хоккее???

4475. админ Славян [Slyn]   (20.11.2013 00:35)

Но не суть.
Не понятно мне одно. Как мог такой опытный вратарь как Рома Черных выбросить мяч ближнему защитнику? Судья-информатор объявил "Пошла последняя минута матча", Енисей начинает от своих ворот. Пока Рома достал мяч из корзины, покрутился, посмотрел - осталось 40 секунд. Трое "белых" (игроки Енисея) на чужой половине, остальные в районе центрального круга... ну и зажги свечку-парашют за середину - еще 10 секунд пройдет - пока там поборются, отскок, обработка - еще 10 секунд. За оставшиеся 10 секунд соперник точно не успеет добежать с мячом до твоих ворот! Но нет... мы бросаем ближнему защитнику, тот перед штрафной обрезается, выход двоих, Джус бросается спасать родину... олень... приплыли. А ведь делов было - захуячь его повыше и подальше... и ладно бы Рома был безусым пацаном, вчера пришедшим в хоккей - но ведь это же опытнейший мастер, и в сборной поигравший и на чемпионатах мира пороху понюхавший... как так-то? ...не могу найти ответа

4474. Радован [Радован]   (20.11.2013 00:27)

А, еще 3 - Без Серваныча прессухи скучны...

4473. Bandy 333 [Bandy333]   (20.11.2013 00:25)

Семейству Айкиных спасибо  up

4472. Артем [Артем13]   (20.11.2013 00:20)

Да уж, Вадик бы сегодня не преминул бы один-два забить

4471. samson75   (20.11.2013 00:17)

"Удволетворен"

Но пля углы кроме Вадьки бить не кому!

4470. админ Славян [Slyn]   (20.11.2013 00:15)

Да уж)) т.Сухов оглохший шопесдетс шарохалсо в перерыве по восточке)) "Если команда не сделает мне подарок - разлюблю!"
Как услышали))))))

4469. Максимка [MegaVolt]   (20.11.2013 00:13)

Вот и т. Сухов порадовался! С Днём Рождения!

4468. град   (20.11.2013 00:12)

Как играем второй тайм, мне нравиться!

4467. BARTes   (20.11.2013 00:11)

4466. Павел [паха72]   (20.11.2013 00:09)

booze Счастлив , горд. Всем спасибо
Пресс конференции видео будет?

4465. Сергей   (20.11.2013 00:06)

4490. дима глушенков [kedr], вот полностью матч, начало 21 ноября в 01:10

4464. Радован [Радован]   (20.11.2013 00:04)

4481. lipik
Ай, спасиба! На душе птички поют! smile

4463. КЭМ   (20.11.2013 00:04)

втор Летучий Боцман, дата создания 19 Ноябрь, 2013 - 21:31.

Просохатить гандикап в 3 мяча - эт умудриться надо.......
Кузбасс с победой.
Нас с просохаченным матчем.
В упор не понял почему отменили гол Кузбасса, надо бы где нидь позекать в хорошем какчестве
Коньком..Не в футбол играем
Автор Лорд Эдвард, дата создания 19 Ноябрь, 2013 - 23:51.

Выскажу крамольную мысль: не корову проиграли!
Ути блядь...Запело говнолеппо)))

4462. дима глушенков [kedr]   (20.11.2013 00:01) E-mail

Скиньте ссылку на видео кто-нить , хоть второго тайма.

4461. саша   (20.11.2013 00:01)

Матерого зверя завалили,опытного и хитрого.Дай Бог нам на пользу эта победа

4460. Максимка [MegaVolt]   (20.11.2013 00:00)

Спасибо команде!!! больше нет слов

Как там Ртуть?
Ответ: дома, отдыхает

4459. Радован [Радован]   (19.11.2013 23:59)

4475. Кетцалькоатль
А вот "есть ли жисть на Марсе, нету ли жисти на Марсе..." (с) ... В Кемерове сегодня это никого не... wink

4458. Сергей   (19.11.2013 23:59)

4483. Радован [Радован], Жора он не выйдет, к матчу готовится, его главным назначали в следующем туре в новосибе

4457. КЭМ   (19.11.2013 23:55)

Поехали второй..Нас тянут,как щенков.ВдвоЁм на вратаря..Пою-Мороз,мороз.Далее Бондарьв одног.Морз тащит.Дальний удар в девятку.Хык.Бросок-и опять намертво.Атака в три-Ломан один в один..И только угловой..
2-3.Не верю..И правильно.С угла Енисей забивает.Но тут же ТарасЁнок возраждает надежду 3-4
С сектора Енисея принлось уйти.Не нравится некоторым.Про кости вспоминают.8 перетянутых)))
4-4 счастлив ещЁ бы.с 0-3 вытянуть...Всмеми фибрами хочу ничейку..
Позади меня стоит РОаздаев.СмеЁтся ша до мной.КЭМ,не ссы..Выиграем.Данунах
Добавленое время 2,5 минуты.Молюсь.За ничью.И проход ТарасЁнка.Удар сзади по конькам,и лезвие отлетает.Чем недоволен Джусоев?Собой?Характер горца??Нуну.Ща у нас вырастут Фероян,Грнштян и Тангян.С кинжалами на поле выйдут?
Пенальти.За 5 секунд до конца.Не верю.Сердце щемит.Или мимо,или вратарь..Раздай смеЁтся..И..гол.Я в ахуе.Меня бы и ничья устроила..Днепрам-СОСАТЬ

4456. саша   (19.11.2013 23:53)

Волевая победа!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!! Именно такие матчи дают команде возможность расти.Сразу вспомнилась игра с Иркутском несколько лет назад.Сюжет тот же.Жду следующей игры!!!!!!!

4455. Радован [Радован]   (19.11.2013 23:49)

2. Ждем от Безыма "анализы". Типа, "какфсеплоха!.."

4454. Радован [Радован]   (19.11.2013 23:48)

1. Ждем от Ярских видео с названиЁм "Как убивали мертвого..."

4453. lipik   (19.11.2013 23:47)

Ай с ПОБЕДОЙ ВАС СОСЕДИ !!!!! КРАСАВЫ !!!! cool biggrin biggrin biggrin

4452. КЭМ   (19.11.2013 23:39)

Нету слов у меня..Начали то как?4 минута-и удаление СЁмы.Спрраведливое,хуле.Высокоподнятой.И 0-1 с первой атаки.Далее обрез Якушева-на те сука мне 0-2 серпом по яйцам.Уныло.Атака Кузбасса,удар по клюке у штрафной,и только свободный.Где удаление,блядь??Растроен.Проход 4 нападенецев Ени,и Ломан 0-3.Проиплыли,блядь.Чую,как говно полезет с днепров*..
Ан нет.Вцепились бульдожей хваткой.1-3.И прЁЁЁм .Только невезение не помогло сравнять.
В перерыве пьЁм с Ярцами.ТрЁм за игру.Со мной не согласны,что игра равная.И нам просто не везЁт.Ну,2 первые атаки,и 0-2Ну,ваши проблемы

4451. Bandy 333 [Bandy333]   (19.11.2013 23:23)

Спасибо команде за победу!
Но мы не только выиграли в матче..но и в перерыве.
Болельщики Кемерово выиграли в конкурсе по подъему гири. Мы не только самые сильные, но и самые красивые. Это вам не перетягивание каната в Ярске.
1. Шева рожа косячная.
2. Жорка щемился всю игру. Старый, нудный и не показал. Еще и без термоса.
3. Татьяна святой человечек.
4. Петрович сцуко кегля.
5. Саня (Кемерово) так в Нарьян ты был?! сцуко разменулись.

4450. Сергей   (19.11.2013 23:22)

4475. Кетцалькоатль, спасибо, вот коммент кировский посмешил, мы оказывается 4:3 выиграли сегодня у Енисея

4449. Славка   (19.11.2013 23:17)

4448. Max Qlman   (19.11.2013 23:16)

Телом дома и одним куском. Душой рад в первую очередь за встречу товарищей, к тому же с таким радостным, хоть и не для всех, результатом. Это было правда круто. По матчу же - капитану медаль выдать за этот матч.

По поводу надвигающихся воплей - видео скоро вам нарезкой дадут, но пендели были очевидные. И наказывать хозяев судья никак уж не брезговал - и штрафных, и угловых был буран.

4447. Кетцалькоатль   (19.11.2013 23:05)